NE5532 एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल क्लास डी डिजिटल एम्पलीफायर DC12V-24V
प्रमाणन
चीन Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
—— उपहार एडोन्सी
—— वैसे भी वियोला
उत्पाद की जानकारी पर सही समय और संचार, बिक्री के बाद सहायता पर सहीशिपिंग समय पर बिल्कुल सही
—— इस्माइल खामिस
—— सायनिक मंडल
CreatAll की ओर से कितनी अच्छी सेवा, बहुत ज़िम्मेदार! अच्छा काम! आपके साथ व्यापार करके अच्छा लगा
—— एरिक सेतियावान
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: Creatall
मॉडल संख्या: डिजिटल पावर एम्पलीफायर
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
मूल्य: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: कार्टन का डिब्बा
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 10000 टुकड़ा / टुकड़े
वर्णन
आवेदन: एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल संचालन विधा: एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल
तकनीकी: एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल शृंखला: एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल
विशेषताएँ: एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल माउन्टिंग का प्रकार: प्रत्यक्ष बढ़ते हुए
विवरण: एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल प्रकार: पेशेवर एम्पलीफायर
चैनल: 2 (2.0) प्रोडक्ट का नाम: एम्पलीफायर बोर्ड
पत्तन: शेन्ज़ेन बंदरगाह, गुआंगज़ौ बंदरगाह
प्रमुखता देना:
NE5532 एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल
एम्पलीफायर ऑडियो मॉड्यूल 24V
क्लास डी डिजिटल एम्पलीफायर DC12V
उत्पाद वर्णन:
  • यह उपयोग करने में सुरक्षित है, टिकाऊ है।
  • बाहर ले जाने के लिए हल्का और पोर्टेबल।
  • इनपुट वोल्टेज: DC12-24V
  • चैनलों की संख्या: दो चैनल
  • चिप: दो NE5532
  • रंग: नीला
  • सामग्री:धातु
  • आकार: 96 x 39 x 20 मिमी
  • इंस्टालेशन एपर्चर: 3MM
  • स्थापना छेद की दूरी: 89.3 x 32.3 मिमी
  • केवल उपरोक्त पैकेज सामग्री, अन्य उत्पाद शामिल नहीं हैं।
  • माप में अनुमत त्रुटि +/- 1-3 सेमी है।
समग्र रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%
सभी समीक्षाएँ
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.